меню

♥°*”˜☆☆˜”*°•.Неко девченки.•°*”˜☆☆˜”*°•♥

Объявление

информация
Наш форум недавно открылся!Мы принимаем всех участников с радостью!Мы будем ждать наших поклонников и тех людей,которым полюбится наш стиль рисовки!Которые в скором времени начнут рисовать и еще одна приятная новость!Скоро будет рисоваться манга!Да,да...Именно манга.Потому,что мы придумали новый и упрощенный стиль аниме!Мы хотим,что бы он вам понравился...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О создании нового стиля

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Итак, в этой теме мы расскажем вам о том, как мы создали стиль неко) В смысле, как мы создали таких необычных неко)))
Все началось в далеком 2006 году, где-то к осени))) Я очень любила кошек и решила создать кошечку с красивой прической и в одежде, физиологически типа фурри)) Но потом у них произошла, так сказать, "эволюция": неки "лишились" хвоста и усов, у них "появились" человеческие руки с пятью пальцами(ну как и положено) и исчезли "кошачьи" ппятнышки) Нос стал кругленьким, глаза стали человеческими. Я придумала некую Ресси Магуайер и начала писать книгу про неё (которую впоследствии бросила). К тому времени мне купили комп и я начала рисовать своих героинь. Получалось, так сказать, хреновастенько, но со временем я стала рисовать лучше) Затем у нек уменьшились и заострились ушки, уменьшился нос, фигура, да и прорисовка стала лучше. В конце концов, я так подошла к идеалу, но не собираюсь останавливаться на достигнутом!)

+1

2

да,все как сказала наша ната,это и есть правда.
После,уже я..
увидела у нее рисунки.
Помню первый свой рисунок она сделала для меня на уроке по Музыке...
мне очень понравилось.
Я тоже начала пробывать..пытаться..
но выходило у меня не очень похоже на то,что рисовала Натали.
Но все же..
я пыталась..
вскоре,у меня начало получатся.
Я даже нарисовала(да и сейчас ее рисую)мангу,а точнее комикс про магических девченок.
Идею я всяза у "Сейлор мун","Тоттали спайс" и "W.I.T.C.H."
нарисовала много...
сейчас почему-то бросила..
уух..
Но вроде как,пару дней назад начала рисовать на ноуте.Вы представьте,что я рисую все картинки без мышки.
Все-таки это сложно..
Получается пока не очень...
Но я буду стараться!Обещаю!

Передаю слово Натали=)

0

3

Классно ит рисуешь! Харэ подлизываться!=)

0

4

ой...та ланд..

0

5

хаха! Че ладн-то?))) Классно рисуешь! Это твой первый рисунок на ноуте и вообще на компе! Я на компе хуже рисовала!))) Кстати, когда у меня твой фотошоп на компе будет?!! http://nasia-1.narod.ru/anime_smailik/anime_smailik_face_023.gif
А??? А то приходится всякое запароленное говно качать!(((
З.Ы. Этти выкладывать? Могу в личку вконтакте этти с неками прислать)))

0

6

кстати, теперь я рисую в фотошопе)
Воть, кстати, первое мое творение
хЫЫ)

0